РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНОГРАММЫ
№292720 Расшифровка рентгенограммы
Yuri Муж., 40 лет. Moscow
23.06.2010 13:59
Не могли бы Вы мне дать заключение по снимкам ?
У врачей разные мнения. Необходимо еще одно мнение.
http://s52.radikal.ru/i135/1006/39/bd9fd3048520.jpg
http://i073.radikal.ru/1006/0e/c881f6581b98.jpg

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Доделайте КТ грудной клетки. В прямой проекции слева просматриваются изменения.
Время создания: 24 Июня 2010 15:06
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Слева в верхних отделах инфильтрация лёгочной ткани. Для уточнения КТ лёгких.
Время создания: 06 Июля 2010 08:16