ПОДКАШЛИВАНИЯ
№296640 подкашливания
Елена Жен., 34 лет. Россия Иркутская область г. Черемхово
03.07.2010 01:28
Здравствуйте! У меня два года назад начались подкашливания, кашлем не назовёшь. При глубоком вдохе резкая колющая боль под правым подреберьем вверху.Думала печень, сдала все необходимые анализы и обследования всё в норме.Я переживаю, что это связано с лёгкими. Подкашливания периодичные, кыхыкания. Иногда ноет в области правой лопатки. В последний период появились признаки тахекардиии и какая то лихорадка, слабость.
Год назад я обследовалась у пульмонолога по этому поводу, делала ренген лёгких,бронхомоторный тест всё в порядке. С чем это может быть связано? Я очень переживаю.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину боли, затем устраняем её с помощью Комплексной Системной терапии. По месту жительства попробуйте обратиться к гастроэнтерологу, урологу.
Время создания: 03 Июля 2010 12:52
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Сдалайте КТ грудной клетки и еще следовало бы показаться неврологу .
Время создания: 04 Июля 2010 13:58
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Рекомендую пройти обследование - КТ лёгких, так же на туберкулёз. Если Вы употребляли в пищу свежую мороженую рыбу, раков то необходимо обследоваться на паразитов - параганимоз.
Время создания: 06 Июля 2010 06:36