БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЛЕГКИХ
№312522 Боль в области легких
Катя Жен., 22 лет. Самара
10.08.2010 15:11
Добрый день! Помогите пожалуйста, как заболею так постоянно бронхит беспокоит, а тут в период болезни пошла сделала ренген, написанно подозрение на образование в заключение (светлое пятнышко см 1.5 на снимке). В легких не приятно, побаливает.
Я очень боюсь постоянно плачу. Что это так серьезно? Не может ли это означать скопление мокроты например, или восполение какое-нить.
Буду очень благодарна за ответ.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Катя, если у Вас обнаружили изменения в лёгких, срочно обратитесь к пульмонологу очно, Вам необходимо выполнить КТ лёгких и тогда доктора определятся с Вашим заболеванием. Не плачте, а действуйте.
Время создания: 10 Августа 2010 22:27