ПЕЧЁТ В ОБЛАСТИ ЛЁГКИХ
№317128 печёт в области лёгких
игорь Муж., 44 лет. ставрополь
21.08.2010 00:05
Здраствуйте! Давно , лет 10 назад у меня был плеврит,который вылечился медом и свекольным соком который пил 6 дней ., после этого сделали ренген и сказали ,что плеврита нет остались только спайки, антибиотики не пил. Примерно раз в год , что то похожее повторялось -опять повторял курс свеклы + мёд ., все проходило.. это длилось лет 7, проходил флюрографию два года назад всё было в норме. В этом году в марте возникло ощущение , что пекут лёгкие, температура нормальная, воспаляются подмышечные лимфоузлы и появилась какая-то внутренняя дрожь в руках., это сотояние то проходит,то снова возращаеться, что - это может быть и как лечить.Проверялся на ипп методом пцр на 12 инфекций ничего нет .

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Возможно, это поствоспалительные изменения в плевре. Необходимо сделать рентгенографию грудной клетки.
Время создания: 21 Августа 2010 09:38
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Лучше сделать КТ лёгких. Скорее всего эти ощущения связаны с наличием спаек в плевральной полости. Не исключено и проявление остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.
Время создания: 22 Августа 2010 08:17