ПОКАШЛИВАНИЕ
№318297 покАшливАние
еленА Жен., 29 лет. мегион
24.08.2010 00:36
зрАвствуйте!
меня беспокоит постоянное покАшливАние.в 2009 году былА удАленА щит.железА рАдиойодом.курилА 16 лет 3 месяцА нАзАд бросилА но мокротА не откАшливАется, появилось чувство жжения в груди,особенно после физ.нАгрузки.и ощущение зАбитости в бронxax . рентген в порядке.легковосприимчивые бронxи к пАру.скАжите пожАлуйстА что это может быть? спАсибо зАрАнее.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
За 16 лет курения Вы благополучно нажили себе хроническую обструктивную болезнь лёгких, скорее всего 2 стадии. Рекомендую пройти обследование очно у пульмонолога. Не исключена и бронхиальная астма.
Время создания: 24 Августа 2010 14:54