РЕЗУЛЬТАТ КТ
№327918 результат КТ
леонтьев денис Муж., 38 лет. нижний новгород
16.09.2010 11:56
РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ КТ. А то вся семья в сметении
Заключение:КТ-признакиусиления лёгочного рисунка и участков матового стекла в верхних долях с обеих сторон
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Это описание альвеолита. Если можно поподробней о пациенте: возраст, где и кем работает, профвредности, вредные привычки, какие хр. заболевания имеет, какие лекарства принимает.
Время создания: 16 Сентября 2010 12:47