ПЕТРИФИКАТЫ В ЛЕГКИХ
№345733 петрификаты в легких
мария Жен., 30 лет. россия москва
26.10.2010 13:27
сделала флюорографию, обнаружены петрификаты и не в одном месте что это значит?

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Это последствия сделанной Вам в детстве прививки от туберкулёза. Это норма.
Время создания: 26 Октября 2010 15:00