БРОНХОЛЕГОЧНАЯ ДИСПЛАЗИЯ

№361531 бронхолегочная дисплазия
Вера Жен., 32 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Нет, никаких таких проявлений у ребенка нет, стараемся не простывать, когда у ребенка была простуда, мы сразу начинаем дышать беродуалом и еще флуимуцилом с антибиотиком(2 в одном) и у нас быстро все проходит инфекция не успевает опуститься в нижние отделы легких. Девочка очень активная, но одышки я у нее не замечала, дыхания со свистом вообще никогда не было. К пульманологу попасть никак не можем, так как он один на весь округ. Снимки есть но они прошлогодние, и я не знаю, (точнее не умею)как их отправлять. Педиатр нас регулярно прослушивает, сказала, что дыхание жесткое стало. До этого только во время простуды были крепетирующие звуки в легких. Ребенок подрос и стал сильно сопротивляться процедуре с пульмикортом, вот я и спрашиваю у вас, можно ли нам уже уходить от пульмикорта, может если жесткое дыхание, можно обойтись коротким курсом беродуала???
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Вера, без осмотра ребёнка нельзя ничего советовать. Постарайтесь попасть к пульмонологу.