ЗАКЛЮЧЕНИЕ:КТ-ПРИЗНАКИ ПЛЕВРОПНЕВМОФИБРОЗА S-1 ПРАВОГО ЛЕГКОГО
№365145 заключение:КТ-признаки плевропневмофиброза S-1 правого легкого
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
01.12.2010 14:20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста перенесла туберкулез з года назад сейчас при очередной флюрографии выявлены какие-то изменения послали на КТ. заключение после КТ признаки плевропневмофиброз S-1 правого легкого. что это такое, как лечить и опасно ли это?????? Спасибо!!!!!!!

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Анастасия, плевропневмофиброз лечения не требует, это последствия Вашего заболевания.
Время создания: 01 Декабря 2010 14:55
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это результат лечения -попросту -рубец.
Время создания: 01 Декабря 2010 23:57