ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ
№373300 Эмфизема Легких
Елена Жен., 33 лет. Украина Ялта
16.12.2010 11:30
на основании рентгена. Просто пневмотораксы у меня начались во время беременности, когда начал расти плод. Первый раз пневмоторакс случился когда было 3 месяца беременности, а второй в 6,5 месяцев беременности. Снимки мне пришлось сделать именно на 6 ,5 месяце беременности.Хирург который ставил дренаж по Бюлау кисты и эмфиземы не обнаружил. А когда я приехала в роддом мне там поставили этоти 2 диагноза. Я родила 24 ноября2010г. Сейчас чувствую себя хорошо, отдышки нет, сатурация так и 97%, болей в груди нет.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Елена, тем не менее сделайте КТ лёгких, раз были пневмотораксы, то скорее всего есть буллы в лёгких. Привет Ялте, этому чуду ЮБК. 3 года отдыхали в санатории КЧФ, город прекрасный.
Время создания: 17 Декабря 2010 15:48