«ГОРИТ» В ОБЛАСТИ БРОНХОВ ПРИ КАШЛЕ

№37633 «горит» в области бронхов при кашле
Андрей Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
пару последних лет мучает сильный кашель, при кашле чувствую боль и жжение в области 4-5см ниже горла.

обращался к своему терапевту в муниципальной поликлинике, флюрография нормальная, пропил 2 раза назначенные курсы антибиотиков, но ничего не помогает.
время от времени кашель перестает беспокоить, я думаю что он прошел, но он опять возвращается.
подскажите что это может быть, и в какую сторону нужно обратить внимание моего лечащего врача?
изжога и проблемы с желудком могут быть причиной боли в бронхах?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте диагностику по Фоллю и станет ясно в чем дело.