РЕЗУЛЬТАТ РЕНГЕНА
№379909 результат ренгена
Татьяна Жен., 33 лет. Москва
29.12.2010 18:10
Добрый день! . Более 10 лет бронхиальная астма. Помогите разобраться в результате ренгена . диагноз: пневмосклероз, левый корень деформирован, аорта уплотнена.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Разбор заключения вашего состояния не улучшит. Надо заниматься адекватной реабилитацией.
Время создания: 31 Декабря 2010 17:48
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Татьяна, само по себе описание ни о чём не говорит. Лечите астму.
Время создания: 02 Января 2011 06:26