КАШЕЛЬ
№391381 Кашель
Надежда Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
21.01.2011 16:07
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у меня уже пол года глубокий кашель. Он меня не беспокоит, но если глубоко вдохнуть и кашлянуть, то чувствуется, что кашель там есть. Побывала лечить несколько раз отхаркивающими, муколитическими, противомикробными препаратами, а так же антибиотиками - никакого результата (по рекомендации терапевта). Сделала рентген грудной клетки и УЗИ щитовидной железы - все в норме. Терапевт меня слушал - хрипов нет, но дыхание тяжелое.
Никаких хронических заболеваний у меня нет, температуры и плохого самочувствия тоже.
Подскажите, что со мной может быть?
Заранее спасибо.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если спирометрия и КТ легких в норме, то, возможно, нарушения здоровья связаны не только с легкими, но и другими органами.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину болезни, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 22 Января 2011 13:34
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Делайте бронхоскопию и гастроскопию, потом идите к пульмонологу. Если существенной помощи не получите пишите мне
Время создания: 22 Января 2011 13:59
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Надежда, обратитесь к пульмонологу и аллергологу, пройдите обследование.
Время создания: 24 Января 2011 03:21