ФИБРОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ

№395507 фиброзные изменение
алена Жен., 25 лет. россия пермь
здраствуйте ,сделала флюрографию ответ был таков - фибразные изменения правого легкого снизу что это такое и как с этим жить ? спасибо
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Жить с этим надо радостно и весело, т.к. никакой угрозы нет. Скорее всего Вы когдато перенесли воспаление и это остаточные явления.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ничего предпринимать не надо, рентген контроль 1 раз в год.