ПНЕВМОФИБРОЗ ЛЕГКИХ
№397138 пневмофиброз легких
гульнара Жен., 63 лет. россия буйнакск
30.01.2011 23:36
КТ показало пневмофиброз легких.3 года назад была операция по удалению правой груди, онкология 2 стадия. есть лимфостаз, было рожестое воспаление постоянная боль в руке.сейчас болит еще и другая рука. врачи говорят надо наблюдать, боюсь что будет поздно.говорят что следствие лучевой терапии. получила 2 курса химии.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Пневмофиброз - последствия лучевой терапии, но боль за счёт рубцовых тканей после операции. Следите за второй грудью!
Время создания: 31 Января 2011 11:14