МЕЛКОЯЧЕИСТЫЙ ПНЕВМОФИБРОЗ
№397705 мелкоячеистый пневмофиброз
Юля Жен., 23 лет. МАРИУПОЛЬ
31.01.2011 19:08
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя мама сделала ренген легких описание такое, усиление легочного рисунка, деформирован с двух сторон за счет мелкоячеистого пневмофиброза, синусы свободные. Д/з хр. бронхит. Прошла лечение в стайционаре, лечили грипозную пневмонию, хотя на снимке пневмонии не было. При выписке тот же пневмофиброз. Подскажите на сколько это опасно? и что вообще делать с этим? Заранее спасибо!

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Юлия, опасности никакой. А диагноз хр. бронхит по рентгену не ставят.
Время создания: 02 Февраля 2011 12:00