ТРУДНОСТИ С ДЫХАНИЕМ
№400314 Трудности с дыханием
Светлана Жен., 32 лет. Россия Ногинск
04.02.2011 18:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уже давно ощущаю сдавливание в груди, трудно сделать вдох а на выдохе как-будто не выдыхаю до конца.Переодически сухой кашель. На рентгенографии год назад отклонений не выявлено, только дистания сосудов.Функция дыхания в норме,правда получилась не сразу...Так же лечусь от хронического тонзиллита, в горле найден стафилоккок. На сколько все это серьезно и как это вылечить?

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Светлана, очно обратитесь к пульмонологу.
Время создания: 05 Февраля 2011 08:42
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Светлана, по тем признакам которые Вы описали можно заподозрить бронхиальную астму. Чтобы разобраться с диагнозом и тактикой лечения обратитесь к пульмонологу
Время создания: 05 Февраля 2011 13:47