ПНЕВМОФИБРОЗ
№413110 Пневмофиброз
Вадим Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
25.02.2011 09:07
Добрый день!
По результатам цифровой флюорографии:
На флюорограмме органов грудной полости - в лёгких без очаговых и инфильтративных изменений.
Пнефмофиброз в базальных отделах. Релаксация диафрагмы справа.
Заключение: без очаг. и инфильт. изм.
Терапевт сказала, что всё в норме.
Но меня беспокоит запись:
На сколько это серьёзно?
Спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Если нет клинических проявлений: одышки, кашля, боли в грудной клетки, то это не опасно и не серьезно
Время создания: 25 Февраля 2011 15:07
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Вадим, у вас всё в норме.
Время создания: 26 Февраля 2011 14:47