ДИСКОМФОРТ В ЛЕГКИХ

№423683 Дискомфорт в легких
максим Муж., 20 лет. Russia Санкт-Петербург
Доброго времени суток .Все началось с того что появилось покалывание в обоих легких температура и усталось. В последующие несколько дней температура не спадала , хотя признаков простуды не было только лимфоузлы воспалены . Сходил в университете к лору он сказал что это начальная стадия простуды. простуда не проявилась а только после каждой выкуреной сигареты поднималась температура и неприятные ощущения в легких. Температура то возрастает до 36.7 то приходит в норму , а в легких ощущения такие как-будто они воспалены или сожжены вобщем непонятно . Пожалуйста , помогите советом, к какому врачу обратиться на прием? Заранее спасибо!
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Максим, первый и главный совет - бросить курить! Температура 36,7 - норма.