РАСШИФРУЙТЕ РЕНТГЕН ПОЖАЛУЙСТА
№450951 расшифруйте рентген пожалуйста
наташа Жен., 36 лет. казань
04.05.2011 21:28
легочная ткань с усиленном бронхососуд. рисунка, корни фиброзно-тяжестые застойные петрификаты, купола четкие синусы свободные соч- расширенно слева незначительно.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Возможно - состояние после перенесенной пневмонии
Время создания: 05 Мая 2011 07:11
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Наташа, так вопрос не задают. Необходимо написать всвязи с чем обращались к доктору, что лечили и чем.
Время создания: 06 Мая 2011 13:38