ПОВТОРЕНИЕ ПНЕВМОНИИ
№458479 Повторение пневмонии
Юля Жен., 37 лет. Одесса
20.05.2011 17:48
Добрый вечер. Три недели назад я переболела левосторонней субсегментарной пневмонией. Лежала в больнице, пролечилась антибиотиками. На контрольном рентгене показало, что все рассосалось. Спустя три недели начало нос закладывать и першит в горле, как на простуду. Температура 37.1. Как определить может ли это быть повторением пневмонии?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Осмотр врача, аускультация, общ анализ крови и рентгенография грудной клетки
Время создания: 21 Мая 2011 11:53
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Оля, быть может всё, сделайте флюорографию лёгких. Но скорее всего у Вас ОРЗ.
Время создания: 24 Мая 2011 15:17