СВИСТ

№468230 Свист
Евгения Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, курю 2 года, иногда появляется свист при глубоком выдохе. Как определить с чем это связанно? Никаких болезней легких нет, астмы нет, хронический бронхит.
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Евгения, у Вас первые проявления ХОБЛ. Срочно бросьте курить и всё пройдёт.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Для восстановления иммунитета, особенно в период отвыкания от курения, мы проводим Комплексную Системную терапию. http://www.houseofhealth.ru/smoke.html

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья".