РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№490287 Рентген легких
Дарья Жен., 29 лет. Россия Москва
06.08.2011 16:57
Добрый день! Сыну 3 года и 10 месяцев. Два месяца кашляет. Рентген легких: легочный рисунок умеренно усилен в прикорневых отделах; справа подчеркнута междолевая плевра. Остальные показатели без особенностей. О чем это может говорить?

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.2 месяца неэффективного медикаментозного лечения - значит, нарушен иммунитет. Рентгенологические признаки восплительного процесса. Нужен осмотр фтизиатра, а если он не выявит специфический процесс, то надо искать причину нарушения иммунитета и лечить без лекарств.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Время создания: 08 Августа 2011 08:41
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Это говорит о том, что вам надо найти хорошего пульмонолога и чем быстрее, тем лучше.
Время создания: 08 Августа 2011 22:27