ПНЕВМОФИБРОЗ
№499179 пневмофиброз
Дарья Жен., 28 лет. Россия Самара
31.08.2011 13:45
Скажите пож-та, после родов прошла флюорографию и сказали, что есть подозрения на пневмофиброз, но до этого никогда не болела и ничего подобного ни у кого не было. Может быть ложное подозрение, т. к. я кормящая мама???

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Даша, успокойтесь, пусть себе дальше подозревают.
Время создания: 02 Сентября 2011 04:09
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Возможно перенесли пневмонию на ногах в прошлом.
Время создания: 05 Сентября 2011 22:01