НЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВДОХОМ.
№500401 нет удовлетворения вдохом.
илона Жен., 35 лет. россия санктпетербург
04.09.2011 12:49
прошла обследование.полное.спирограмму рентген.мрт узи щитовидной железы.бронхоскопию,полный анализ крови.на все не хорошие болезни,узи брюшной полости.и сказали здорова.в сердце идёт какая то нагрузка.рентген в норме.но нет удовлетворения вдохом.кашель вызываю,отходит вязкая мокрота,похожая на саго.с коричневыми вкраплениями в каждом сегменте.похожа она на глаз.прозрачная тоже бывает.тоже крупозный вариант.утомляемость,иногда приступы,как будто вдыхаю а кислород не поступает.чувство паники тревога.что типа всё.пила для сердца героветал и ещё.советовали нитроглицерин. но от него только хуже я спортивного телосложения.а теперь меньше двигаюсь,и набираю вес.подскажите что с этим можно сделать.курила 15 лет.5 не курю.и страдаю этой темой тоже 5 лет.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Скорее всего у вас то, что врачи старой школы называют дыхательный невроз. Целесообразно обратиться к психиневрологу, возможно его лечение полностью устранит ваши жалобы
Время создания: 05 Сентября 2011 15:23
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Начните заниматься спортом - плавание, бег и лыжи. Также стоит обратиться к неврологу.
Время создания: 12 Сентября 2011 13:34