ОСТАТОЧНЫЙ КАШЕЛЬ
№50185 остаточный кашель
Елена Жен., 41 лет.
06.08.2008 15:24
Здравствуйте!
Я в марте сильно переболела бронхитом. После 1.5 месячного курса лечения остался (непродолжительный)
утренний кашель с отделением мокроты. Мне делали баночный массаж, после которого в паравертебральной зоне на уровне 3-4-го грудных позвонков осталась гиперемия. Врач-массажист рекомендовал сделать рентген легхих.
Нужно ли в данном случае дообследоваться?
Спасибо
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Маловероятно,что там что-нибудь обнаружится.
Время создания: 06 Августа 2008 15:54
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Добрый день!
Ваш массажист абсолютно прав - рентгенография грудной клетки нужна, также как и консультация пульмонолога.
Я могу Вас принять в ГУ РНЦХ РАМН или в клинике "Прима Медика" вторник и суббота. Звоните, записывайтесь.
Ваш доктор Базаров
Время создания: 06 Августа 2008 16:00