ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ
№506079 Затяжной кашель
Виктория Жен., 28 лет. Архангельск
21.09.2011 14:34
Здравствуйте! Где-то 6 недель меня беспокоит сухой кашель (я бы даже сказала покашливание), причем только днем. Две недели назад сделала флюорографию - без патологий, общий анализ крови в норме. Терапевт назначала пропить антибиотики Флемоксин, сироп Геделикс, АЦЦ Лонг. Но к сожалению, не помогло. В связис этим моя терапевт ссылается на аллергическую природу моего кашля. Хочу отметить, что на свежем воздухе я действительно не кашляю и даже позывов нет. Но дома у меня чисто, пыли нет, т.к. маленький ребенок. Пожалуйста, посоветуйте, какое обследование мне еще можно пройти, чтобы установить точную причину кашля?

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Чтобы определить причину кашля надо очно обратиться к пульмонологу и аллергологу, пройти обследование. Но, скорее всего, кашель сам пройдёт.
Время создания: 23 Сентября 2011 05:23