ЛЕГОЧНЫЙ РИСУНОК УСИЛЕН ДЕФОРМИРОВАН. КОРНИ НЕСТРУКТУРНЫЕ
№524443 Легочный рисунок усилен деформирован. корни неструктурные
Надя Жен., 19 лет. россия москва
16.11.2011 22:58
что означает результат флюорографии: легочный рисунок усилен деформирован. корни неструктурные.
перенесенные болезни: бронхит.

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Флюорография и показала последствия пренесённого бронхита. Но важно не это, а есть ли у Вас нарушение самочувствия.
Время создания: 17 Ноября 2011 20:22
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Последствия воспалительного процесса в бронхах.
Время создания: 21 Ноября 2011 16:37