РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕНТГЕН
№526566 Расшифруйте пожалуйста рентген
Любовь Жен., 58 лет. Россия Москва
23.11.2011 18:41
Для получения справки для занятий танцами сделали рентген, девочка 8 лет. Расшифруйте, пожалуйста.Обогащение сосудистого рисунка в прикорневых и базальных сегментах. Правый корень незначительно тяжист, структурен, не увеличен. Левый корень структурен, не увеличен. Справа отмечается нитевидная подчеркнутая междолевая плевра. Диафрагма обычно расположена. Видимый силуэт свободен, средняя тень не расширена.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Совершенно ничего патологического. Пусть танцует на здоровье и нам на радость.
Время создания: 24 Ноября 2011 17:41