ОТХОЖДЕНИЕ МОКРОТЫ
№531732 отхождение мокроты
Olga Жен., 41 лет. Ukraine Kiev
10.12.2011 23:46
Здравствуйте.
В последнее время меня беспокоит кашель с мокротой.Только утром ,после выпитого горячего чая.Длится всего 30 мин.После, в течении дня, ничего нет.Чувствую себя хорошо.Не курила и не курю.Иногда бывают дни, что и не кашляю.Скажите, стоит ли по этому поводу беспокоится?
Недавно сдавала ОАК, спирометрию ,рентген.Все в порядке.
Год как стоит диагноз БА атопическая, легкая форма.Чувствительность к бытовым аллергенам, IgE 400.
Принимаю Симбикорт один вдох утром.
Что нужно сделать, чтобы выяснит причину?
Спасибо заранее.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Имеет место гиперреактивность бронхов, продолжайте терапию БА.
Время создания: 12 Декабря 2011 09:06
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
У вас аллергическая бронхиальная астма. Причина - во врожденной гиперреактивности ваших бронхов. Симбикорт по 2 инг утром и вечером в период обострений. Вне обострения терапия не нужна
Время создания: 12 Декабря 2011 16:58