РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНОГРАФИИ
№534888 Расшифровка рентгенографии
Дина Жен., 33 лет. Россия Тверь
21.12.2011 22:31
Помогите ,пожалуйста,расшифровать рентгенограмму,делали сыну (3года) по направлению фтизиатра.Сосудистый рисунок сгущен в базальных отделах.Заранее спасибо.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
О туберкулёзе речи нет, может до этого было ОРЗ.
Время создания: 22 Декабря 2011 15:59