НЕ МОГУ ПОДНЯТЬ РУКИ
№539651 Не могу поднять руки
Арнольд Муж., 50 лет. Т-А
11.01.2012 14:45
Добрый день! У меня силикоз и тяжёлая дыхательная недостаточность по результатм спирометрии и диффузии СО. Последнее время я не могу поднять руки выше уровня плеча. Есть ли в этом какая-либо связь с моей болезнью? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Судя по всему, это явления общей (мышечной) слабости. Связь
с дыхательной недостаточностью не исключена, но это не специфический симптом поражения
легких.
Время создания: 11 Января 2012 22:33
Алексей Маркович. врач пульмонолог
На фоне ДН астенизация организма и ещё может быть остеохондроз.
Время создания: 13 Января 2012 16:35