РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№542442 расшифровка флюорографии
НИНА Жен., 55 лет. Украина Запорожье
19.01.2012 18:35
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результат флюорограммы: справа в S поле тяжистый фиброз, корни тяжисты, могу ли я с таким диагнозом находиться с дочерью в роддоме (ждем внука). Мне 55 лет,часто болела бронхитами, дважды воспалением легких, в юности. Ничего не беспокоит.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Здравствуйте!
В описании старые изменения и варианты нормы.
могу ли я с таким диагнозом находиться с дочерью в роддоме (ждем внука).
Можете!
Время создания: 20 Января 2012 01:10
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Вполне можете, данных за свежую патологию нет.
Время создания: 24 Января 2012 10:45