РАСШИФРОВКА ЦИФРОВОЙ ФЛЮОРОГРАФИИ
№549015 расшифровка цифровой флюорографии
иван петрович Муж., 50 лет. Россия таганрог
07.02.2012 00:41
Здравствуйте.Цифровая флюорография.Справа в нижних отделах определяется участок уплотнения лег.ткани без четких контуров.корни фиброзно изменены.Что это? И насколько серьезно?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
".Справа в нижних отделах определяется участок уплотнения лег.ткани без четких контуров.корни фиброзно изменены.Что это? "
Вот это и значит – уплотнение без четких контуров. А
природу этого уплотнения трактует врач, который видит Вас и снимок. Это может
быть пневмония и ряд других вариантов. Оглашать весь список возможных причин я
не буду. Во-первых, сервер может рухнуть
 от такого массива информации. Во-вторых, оглашение
других причин может ухудшить Ваш сон.
Давайте ниже обсудим в разделе "мнение зала":
Жалобы? Покажите сам цифровой снимок. Выложите другие данные обследования, если есть (общий анализ крови, например).
Время создания: 07 Февраля 2012 09:52
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Возможно пневмония, нужно знать клинику.
Время создания: 20 Февраля 2012 12:10