ПОМОЩЬ В РЕНГЕНОГРАФИИ ЛЕГКИХ
№556139 помощь в ренгенографии легких
Юлия Жен., 30 лет. Россия Волгоград
27.02.2012 17:36
Расшифруйте пожалуйста заключение ренгена: имеется усиление бронхососудистого рисунка в среднем и нижнем отделах сир.. неразборч. Корни уплотнены тяжести. Синусы свободны. К какому врачу мне нужно обратиться? на сколько все серьезно? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это крайне неспецифические малозначимые изменения, необходим осмотр терапевта. Жалобы? Повод для выполнения рентгена?
Время создания: 27 Февраля 2012 22:45
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
обратитесь к пульмонологу либо к торакальному хирургу. Но я существенных проблем не вижу.
Время создания: 28 Февраля 2012 00:56
Алексей Маркович. врач пульмонолог
У Вас всё нормально.
Время создания: 29 Февраля 2012 15:22