ПОКАШЛИВАНИЯ
№558831 Покашливания
алия Жен., 31 лет. Россия Учалы
05.03.2012 21:57
два месяца назад у мамы соэ было 44 делали ренгент обнаружили пневмонию, лежала в больнице кололи цефозалин вылечили и выписали. месяц назад сдали кровь - соэ 9, на днях сдали повторно соэ - 26. Иногда покашливает, небольшие мокроты, есть чуть насморк, чихает куда обратиться? Она еще страдает аллергией, с весны до осени аллергический ринит, бывает теряет обоняние.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Надо сделать КТ грудной клетки, исключить затянувшуюся пневмонию и новообразование. Обратитесь к пульмонологу
Время создания: 06 Марта 2012 08:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По этим жалоб рекомендую обратиться к терапевту или пульмонологу, который спланирует обследование. Для обсуждения здесь выложите выписку и фото снимков.
Время создания: 06 Марта 2012 08:59
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Сначала обратитесь к уч. терапевту и сделайте флюорографию лёгких.
Время создания: 06 Марта 2012 15:05