ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ

№559845 отказ от курения
Сергей Муж., 33 лет. Россия Заполярный
Здравствуйте. Я мужчина, 33-х лет,живу в маленьком городе. Пульмонолога нет, а к нашим терапевтам идти не хочется. Курю 17 лет, хочу бросить. Надоел кашель, мокрота, одышка... короче надоело. Подскажите верный способ, так как сам бросал несколько раз. Не мог выдержать больше 2-х недель. Знаю назначаете какие то вспомогательные препараты, бронхорасширяющие и ещё что-то. Посоветуйте то что я смогу самостоятельно, без наблюдения врача принимать. Заранее благодарен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вы бросите курить тогда, когда желание не курить, будет сильнее желания курить. Все уловки, методы отказа от курения тщетны, если нет мотивации.

По поводу кашля посетите терапевта
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Препараты не помогут. Только Ваше желание и сила воли. Вы ведь мужчина? Или нет?