ФЛЮОРОГРАФИЯ
№560061 Флюорография
Елена Жен., 28 лет. Россия Сургут
10.03.2012 10:38
Здравствуйте.Мне 28 лет,женщина,двое детей.Вот уже 4 месяца мучают сомнения:сделала флюорографию 4 месяца назад,после родов.На руки выдали результат-без патологии.Но в рентгенкабинете я видела свой снимок ,на котором ниже правого легкого большое белое пятно,врач подошла спросила нет ли у меня там катетера.На мой вопрос врач ответила,что все нормально.После мне в палату принесли бумажку-без патологии.Подскажите,нужно ли мне пройти какие-нибудь обследования.Заранее спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
попросите у доктора снимок, отсканируйте его и вышлите мне на почту.
Если бы действительно была патология, то доктор от вас ничего не скрыл.
Время создания: 10 Марта 2012 15:47
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание "без патологии" – это норма.Что Вы увидели на снимке мне неведомо.
Хотите еще мнение по снимку – делайте фото.
Время создания: 10 Марта 2012 21:22
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Всё нормально.
Время создания: 13 Марта 2012 15:13