ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!...
№567154 Помогите!!! СРОЧНО!!!...
viktor Муж., 60 лет. Брянск
28.03.2012 18:50
Здравствуйте!Я перенес пять операций.Удалены:правая почка(онко),левый надпочечник (струма),желчный пузырь,язва 12 перстной кишки.Уже давно мучают боли чуть ниже левой лопатки.Боль ноющая.Кашель не сильный.но постоянный.При нагрузке одышка,повышенная потливость.Рентген,КТ-без паталогий.ФВД прилагается.Терапевт,кардиолог,невропатолог ничего не определили.Лечение не проводилось.ПОМОГИТЕ!.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Многовато набралось к 60г. Предполагается вирусно-грибковое отягощение,которое в классической медицине с трудом диагностируется- только ВРТ покажет истинную картину,но уже сейчас можно сказать-что надо чиститься капитально,т.к. по теории гомоткоскикоза Рекевега онкопроцесс это 6 (последняя стадия) хронической интоксикации, а Вы наверняка сотни килограмм табоеток уже сьели.Рекомендую аппарат ДЭТА-РИТМ 13 - там есть 7 программ при онкопроцессах в качестве поддерживающей терапии, а затем ДЭТА-АП 20 (после диагностики прицельно по вирусам,грибам и прочей нечисти которая часто находится при этом).
Время создания: 29 Марта 2012 20:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Трактовка болей начинается с расспроса и осмотра. Скорее всего, боли мышечно-скелетные.
Время создания: 30 Марта 2012 07:39
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Я бы советовал сделать гастроскопию - цель - исключить наличие грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь
Время создания: 31 Марта 2012 19:50
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Виктор, у Вас последствия оперций - спайки, возрастные изменения. Вы курите?
Время создания: 03 Апреля 2012 11:49