ПО РЕЗУЛЬТАТАХ ФЛЮОРОГРАФИИ
№568702 По результатах флюорографии
михаил Муж., 33 лет. кондопога
02.04.2012 09:36
Здравствуйте! По результатах флюорографии,описание снимков таково: С обеих сторон на всем протяжении усиленная ячеистая деформация легочного рисунка.Корни бесструктурные. Пожалуйста скажите что это значит. Заранее благодарен.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это может быть возрастная норма у человека старшей возрастной группы. Описание этого феномена у молодого человека оценивается при сопоставлении с клинической картиной. А вообще для предметной оценки снимок надо видеть.
Время создания: 02 Апреля 2012 18:32
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Само по себе это ничего не значит, только в совокупности с клинической картиной. Если клиники нет, то и беспокоиться не о чем.
Время создания: 03 Апреля 2012 11:25