СЫНУ 4 ГОДА
№569138 Сыну 4 года
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Железногорск
03.04.2012 10:40
Моему сыну 4,5 года. Недавно перенес ларингофарингит и отит. Сейчас самочуствие хорошее, кл. анализ крови в норме. Сделали ренген ОГК. Снимок описан так: корни легких структурны, легочной рисунок усилен по бронхотическому типу. Синусы свободны. Контуры ровные, четкие. Очагово-инфильтративные изменения не выявлены. Что это значит? Заранее благодарна.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
 Усиление рисунка – самая субъективная
рентгенологическая категория. Такое
заключение просто ничего не значит. Надо смотреть ребенка  и сам снимок. Если
жалоб нет – норма!
Время создания: 03 Апреля 2012 22:02
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Всё нормально!
Время создания: 15 Апреля 2012 09:33