ПУЛЬМОНОЛОГ
№572600 пульмонолог
казанцева ольга Жен., 45 лет. россия воткинск
12.04.2012 20:59
здравствуйте. кашель не проходит 3 недели. по вечерам поднимается температура до 37,4. сходила на флюорографию - получила результат «в/з 1 степени» что это такое?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не, я так не понимаю. Выложите фото описания, а лучше цифровое изображение флюорокадра. Личные данные можно затереть.
По поводу этих жалоб диагностический поиск планирует терапевт. Без рентгена легких, трехкратного общего анализа мокроты, общего анализа крови обследование обычно не  обходится.
Время создания: 13 Апреля 2012 17:36
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
в/з - венозный застой.
Я считаю, что у вас косвенные рентгенологические и клинические признаки кашлевого варианта бронхиальной астмы. Симбикорт 4,5/160 2 ингх2р/д, 2 нед. все пройдет
Время создания: 14 Апреля 2012 17:45
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Рентгенологи большие выдумщики в сокращениях. Попробуйте показать нам снимки. Венозный застой маловероятен, с чего бы?
Время создания: 15 Апреля 2012 08:16