ФЛЮОРОГРАФИЯ
№572667 Флюорография
Антон Муж., 26 лет. Россия Златоуст
13.04.2012 02:43
Вот такую беду написали после флюорографии. Врачи говорят, что нет ничего страшного, мол, все нормально:
«Ф-з корней. К-т в нд слева то же + пл-з пер.лев.син. Ох ГОП»
Я вот не уверен в этом, чувствую, что есть недоговоренность какая-то!? Подскажите, стоит ли волноваться?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Похоже на описание субъективно-сомнительных признаков, старых изменений и вариантов нормы.
Опишите жалобы, выложите фото описания, а лучше цифровое
изображение флюорокадра. Личные данные можно затереть.
Время создания: 13 Апреля 2012 17:39
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
антон, в прошлом вы перенесли плевропневмонию, она то и оставила такой след на рентгене.
Время создания: 14 Апреля 2012 17:40
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Видимо это последствия пневмонии с плевритом. А вообще у Вас чудный рентгенолог - ГОПник. При случае объясните ему, что сокращения в заключении недопустимы.
Время создания: 15 Апреля 2012 08:12