ПРАВОСТОРОННЯЯ ПЛЕВРОПНЕВМОНИЯ
№578855 Правосторонняя плевропневмония
Нурият Жен., 53 лет. Россия Каспийск
03.05.2012 19:34
КТ признаки правосторонняя плевропневмония (постлучевой?) , с наличием локального пневмофиброза , плевральных наслоений и спаек. Достоверных данных за mts поражение не обнаружено . КТ контроль в динамике. объясните пожалуйста что это такое и возможно ли лечение?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Ни одного снимка Вы не показали, нет ни жалоб, ни анамнеза, ни одного анализа, нет данных врачебного осмотра. Мало, что можно сказать по такой информации.
По-видимому, постлучевой фиброз – старые рубцовые дела. Для исключения пневмонии посетите терапевта.
Время создания: 05 Мая 2012 11:04
Алексей Маркович. врач пульмонолог
По какому поводу лучевая терапия?
Время создания: 08 Мая 2012 11:25