ПОСТ ФИБРОЗ?
№579805 Пост фиброз?
alisee Жен., 25 лет. СПб
06.05.2012 20:47
Сделала сегодня рентгемограмму, все нормально, но рентгенолог сказал что есть совсем маленький, незначительный фиброз, типа после какой то болезни в детстве (даже на листке с описанием не стал его указывать).
Но я знаю что 5 лет назад точно ничего не было, т.к. меня всю насквозь просвечивали.
Может ли этот пост.фибоз образоваться действительно после какой-то болезни и не нести за собой осложнений, про него можно забыть?

Алексей Маркович. врач пульмонолог
видимо на ногах перенесли небольшую пневмонию. Ничего страшного.
Время создания: 08 Мая 2012 10:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Это по описанию старые рубцовые изменения.
Можете про это забыть. А можете показать здесь снимок, и
тогда разговор станет предметным.
Время создания: 09 Мая 2012 20:34