ПЛЕВРОАПИКАЛЬНЫЕ НАСЛОЕНИЯ.
№580384 Плевроапикальные наслоения.
Ника Жен., 62 лет. Белорусь Гомель
08.05.2012 23:43
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, у моего отца, после того как он прошел “Компьютерную рентгенографию органов грудной клетки” в заключение написали следующее: плевроапикальные наслоения слева ед. к-т слева 0,6 х 0,7 см. Справа к-т 0,2 х 0,3 см.
Переписало все слово в слово, прошу вас, помогите расшифровать диагноз, подскажите что это??? Заранее очень вам благодарна! С нетерпением жду вашего ответа! Заранее спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Это старые рубцовые изменения.
Время создания: 09 Мая 2012 20:34