ФЛЮОРОГРАММА
№581352 флюорограмма
надя Жен., 33 лет. россия армавир
12.05.2012 14:25
здравствуйте! пожалуйста обьясните: была но больничном с гайморитом,послали на флюорографию - результат норма. через 2 недели на работе была деспансеризация, опять заставили пройти флюорограмму и врач написала: в пр. з/н. пр. или кр. что это подскажите пожалуйста.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Покажите скан заключения. Я так не понимаю.
А лучше спросите того, кто это писал!
Время создания: 13 Мая 2012 19:45