РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ
№586527 Расшифровка флюорографического обследования
Марина Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
29.05.2012 17:48
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что означает результат флюорографии: легочн. рис. усилен восп. фокусов нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
 Усиление рисунка – самая субъективная
рентгенологическая категория. Такое
заключение просто ничего не значит. Надо смотреть Вас и сам снимок. Если
жалоб нет – норма!
Время создания: 02 Июня 2012 08:54