РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА
№589676 Расшифровка рентгена
лиза Жен., 25 лет. россия владимир
08.06.2012 20:25
Здравствуте,скажите,пожалуста,делала рентген легких:приподнят правый купол диафрагмы .Это нормально или нет?Уже год температура 37-37.1

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нормально и температура  практически нормальна.
Диагностический поиск
по поводу температуры планирует терапевт, если поиск признан исчерпанным,
необходима консультация психотерапевта и прекращение измерения температуры.
Время создания: 09 Июня 2012 06:55