ФЛЮОРОГРАФИЯ
№594953 флюорография
Наталья Муж., 41 лет. Украина Львов
27.06.2012 14:51
Добрый день. Сделала ренген. Мне написали: тяжистость, правый пониженой структурности,
Доктор ничего не сказал. Результат флюрографии я прочитала дома.Что это значит ? Спасибо. Жалоб у меня нет. Чувствую себя хорошо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Крайне субъективная и сомнительная материя с нулевым значением. Читайте: норма.
Время создания: 27 Июня 2012 21:10